data-v-1584848a>
济南市长清区教育和体育局山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目成交公告 一、项目名称: | 山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目 | 二、分包名称: | 无分包 山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目 | 三、项目编号: | SDGP370113000202202000066 | 四、公共资源编号: | 2022CGFW13C5018 | 五、公告发布日期: | 2022-09-14 | 六、成交日期: | 2022-09-28 | 七、采购方式: | 竞争性磋商 | 八、中标情况: | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 济南好运巴士公共交通有限公司 | 1030000 | 山东省济南市槐荫区齐鲁大道与烟台路交汇处济南长途汽车西站三层东南侧办公区301-306室 | | | 九、主要标的信息: | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 济南好运巴士公共交通有限公司 | 山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目 | | | | 1 | 1030000.000000 | | 十、采购小组成员名单: | 耿大勇, 李连青, 金兴民 | 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 济南好运巴士公共交通有限公司 | 通过 | | 2 | 山东安馨校车服务有限公司 | 通过 | | 3 | 聊城长荣旅游运输有限公司 | 通过 | | 4 | 济南市联运有限公司 | 通过 | | 5 | 济南顺畅汽车服务有限公司 | 通过 | | 6 | 山东交运通达客运有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未提供招标文件规定的特许经营许可证明文件;(专家二):未提供招标文件规定的特许经营许可证明文件;(专家三):未提供招标文件规定的特许经营许可证明文件; | | 十二、采购小组成员评审结果: | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 济南好运巴士公共交通有限公司 | 81.53 | 90.53 | 81.03 | 253.09 | 2 | 山东安馨校车服务有限公司 | 72.5 | 81.5 | 72 | 226 | 3 | 聊城长荣旅游运输有限公司 | 71.39 | 80.29 | 69.79 | 221.47 | 4 | 济南市联运有限公司 | 71.79 | 77.79 | 67.79 | 217.37 | 5 | 济南顺畅汽车服务有限公司 | 53.45 | 67.95 | 52.45 | 173.85 | | 1.业绩公示: | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 济南好运巴士公共交通有限公司 | 1 | 长清区职业中等专业学校包车 | 济南市长清区职业中等专科学校 | 2019-12-31 | 2 | 山东宏景软件技术有限公司班车业务 | 山东宏景软件技术有限公司 | 2021-12-01 | 3 | 班车租赁服务合同 | 超越科技股份有限公司 | 2022-12-31 | 4 | 山东管理学院实习包车 | 山东管理学院艺术学院 | 2019-06-30 | | 2.未中标原因: | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东安馨校车服务有限公司 | 其他情形 ,综合得分较低。 | 2 | 聊城长荣旅游运输有限公司 | 其他情形 ,综合得分较低。 | 3 | 济南市联运有限公司 | 其他情形 ,综合得分较低。 | 4 | 济南顺畅汽车服务有限公司 | 其他情形 ,综合得分较低。 | | 十三、联系方式: | 1.采购人: | 济南市长清区教育和体育局 | 地 址: | 济南市长清区经十西路16666号 | 联系人: | 冯波 | 联系方式: | 053187221310 | 2.采购代理机构: | 华瑞国际项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市长清区创新谷合新2025二区5号楼515室 | 联系人: | 张工 | 联系方式: | 0531-87200097 | 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 | 十五、附件: | 主要中标或者成交标的信息.doc | |
文章推荐:
仲恺高新区智慧共享停车特许经营项目招标公告
临汾市区建筑垃圾资源化利用项目特许经营者采购中标结果公示
临汾市区建筑垃圾资源化利用项目特许经营者采购中标候选人公示
泗水县生态新城污水处理厂工程特许经营项目成交结果公告