特许经营

保标招标 > 特许经营 > 中标信息 > 盖州市陈屯学校校舍维修改造项目中标候选人公示

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目中标候选人公示

· 2025-07-28

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目

中标候选人公示

项目名称

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目

项目编号

202521080090856141

标段(包)名称

盖州市陈屯学校校舍维修改造项目

标段(包)编号

202521080090856141001

公示开始日期

2025 07 22 日

公示结束日期

2025 07 25 日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

提出异议的渠道 和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网

其他公示内容

废标说明:辽宁衡安建设有限公司,工程量清单封面格式中编制人员未签字盖章,现

场监督部门:盖州市发展和改革局,联系电话:0417-7689191。

监督部门

盖州市发展和改革局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

张先生

监督部门电话

0417-7689191

招标人

盖州市陈屯学校

邮箱

2512842604@qq.com

地址

盖州市陈屯镇和平村3组100号

联系人

王先生

电话

0417-7152030

招标代理机构

辽宁兴远工程造价咨询有限公司

邮箱

lnxyzb@163.com

地址

辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区金隆地砖厂三层

联系人

付森新

电话

0417-6254766

1. 中标候选人


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

(第二次)远达特许经营公司乌苏项目三季度维护用控制变频模块等粉尘仪配件物资结果公告

远达特许经营公司分宜项目执行器等三季度维护物资结果公告

远达特许经营公司景德镇项目智能终端采集设备等电梯智能管理系统应急物资结果公告

远达特许经营公司乌苏项目三季度维护用不锈钢管道等消耗物资结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易