辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程设备七标段中标候选人公示 【信息发布时间:2025/10/27】【我要打印】【关闭】 |
| |
| 辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程设备七标段中标候选人公示 项目编号:202521990040421178 | 项目名称 | 辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程 | | 项目编号 | 202521990040421178 | | 标段(包)名称 | 辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程设备七标段 | | 标段(包)编号 | 202521990040421178001 | | 公示开始日期 | 2025年10月27日 | 公示结束日期 | 2025年10月30日 | | 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | | 提出异议的渠道 和方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。 | | 发布媒介 | 辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网,中国招标投标公共服务平台 | | 其他公示内容 | 否决投标的情况说明(未通过响应性评审标准):1、中科星图亿水信息技术有限公司:投标文件中提供的投标人告知承诺函,未填写行政监管部门。2、沈阳华信测绘仪器销售有限公司:投标文件质量保证承诺中提供的质量保证期,不符合招标文件专用合同条款中8.1质量保证期要求的年限。3、厦门博意达科技股份有限公司:投标文件中提供的投标人告知承诺函,未填写招标人名称、行政监管部门。 | | 监督部门 | 辽宁省水利厅 | 项目来源 | 辽宁省投资项目在线审批监管平台 | | 监督部门联系人 | 张女士 | 监督部门电话 | 024-62181468 | | 招标人 | 辽宁省河库管理服务中心(辽宁省水文局) | 邮箱 | 470634470@qq.com | | 地址 | 沈阳市和平区十四纬路5-2号 | | 联系人 | 安先生 | 电话 | 024-62181882 | | 招标代理机构 | 辽宁合建项目管理咨询有限公司 | 邮箱 | 954978974@qq.com | | 地址 | 辽宁省沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2252室 | | 联系人 | 任洪建 | 电话 | 024-23180489 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
连山区黄湾河新台门镇自控翻转闸除险加固工程中标候选人公示
省道S248正定至繁峙公路阜平县河口村至冀晋界段改建工程特许经营咨询服务
连山区黄湾河新台门镇自控翻转闸除险加固工程施工中标候选人公示
威海机场广告媒体独家特许经营招商项目(第二轮)流标公告