特许经营

保标招标 > 特许经营 > 中标信息 > 辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示

· 2025-09-26
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示


【信息发布时间:2025/9/26】【我要打印】【关闭】

项目名称

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程

项目编号

202521100029526809

标段(包)名称

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程

标段(包)编号

202521100029526809001

公示开始日期

2025年09月26日

公示结束日期

2025年09月29日

标段(包)性质

依法必须招标的项目

提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂

停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招

标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易平台(辽宁省.辽

阳市)

其他公示内容

东北岩土工程勘察有限公司未通过初步评审:原因为投标有效期未按招标文件要求填

写、权利义务未按招标文件要求填写、技术标准和要求未按招标文件填写;辽宁省地

质矿产局铁岭工程勘察院有限责任公司未通过初步评审:原因为工程质量不通过、编

制人员注册证书过期。

监督部门

辽阳市生态环境局辽阳县生态环境分局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

马先生

监督部门电话

0419-7572011

招标人

辽阳县河栏镇人民政府

邮箱

272109508@qq.com

地址

辽阳市辽阳县河栏镇

联系人

张女士

电话

15140946661

招标代理机构

博智兴华工程顾问有限公司

邮箱

bzxhzb02@126.com

地址

辽宁省大连市西岗区新开路69号28层3号

联系人

刘女士

电话

13130703316

1.中标候选人基本情况

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

丽江市古城区燃气管道老化更新改造-中低压管道改造项目epc招标

新化县生活垃圾焚烧发电ppp项目垃圾处理补贴资金绩效评价报告

辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程中标候选人公示

市一中新区校区配电室增容中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易